Arte Moderna e Contemporanea Time&Live

4

Polvere di stelle

collage e tecnica mista su cartoncino
cm 16x12
Scritta, firma "Per mia mostra a Praga (Scilla G.), Jiri Kolar" (al retro)
Provenienza a cura di Eraldo Di Vita che attesta l'inserimento dell'opera nella raccolta "Mail Art" con numero 38917 in data 26/01/2007
23/11/2028 11:03:00
End auction
1878g -45072h 0m 0s
Time left
€ 12.000,00 / 16.000,00
Estimate
8.500,00 €
Starting price
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
 €
Offer