Firma "Scanavino" (in basso a destra) Firma, misura, tecnica, titolo "Scanavino, 146x113, olio su tela, Nel ventre"; [..], olio su tela tamburata, 114x146
Firma "Del Pezzo" (in basso al centro) Firma, titolo, tecnica, misure "Lucio del Pezzo, Esoterico, collage, colore [..], tecnica mista e collage su tavola, cm 65x45
Firma, data, titolo "Del Pezzo, 1969, Progetto di decorazione con piastrelle quadrate componibili di cm. 216x216 [..], tecnica mista su carta millimetrata riportata su tela, cm. 65x50
Firma "Mondino" (in basso a sinistra) Titolo "Jeu en Gris" (in alto a sinistra) Etichetta "Città Finale Ligure [..], olio e acrilico su tela, cm. 80x80