Asta Live di Moderno e Contemporaneo

4

Polvere di stelle

collage e tecnica mista su cartoncino
Scritta, firma "Per mia mostra a Praga (Scilla G.), Jiri Kolar" (al retro)
Provenienza a cura di Eraldo Di Vita che attesta l'inserimento dell'opera nella raccolta "Mail Art" con numero 38917 in data 26/01/2007
€ 12.000,00 / 16.000,00
Estimate
€ 8.500,00
Starting price